Адвокат Кузьмин Алексей Валерьевич
Адрес: 443063, Россия, Самара, ул. Вольская, 70, офис 3.
Телефоны: ☎️ +7 927 262-06-56; +7 927 723-92-13; +7 846 228-75-96.
Электронная почта 📩 «Задать вопрос адвокату».
Меню сайта


Статистика


Поиск


Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Архив записей


· RSS 29.03.2024, 01:16
Главная » 2015 » Октябрь » 6 » Обращение Тян Эммы по поводу нарушений закона сотрудниками правоохранительных органов в отношении её мужа
00:53
Обращение Тян Эммы по поводу нарушений закона сотрудниками правоохранительных органов в отношении её мужа

Обращение Тян Эммы по поводу нарушений закона сотрудниками правоохранительных органов в отношении её мужа

Обращение
Я, Тян Эмма, обращаюсь ко всем гражданам России!
Вся моя трудовая деятельность прошла в органах внутренних дел. Дослужила до майора внутренней службы. Имею высшее образование, Рязанской ВШ МВД СССР. Прошла специализацию в Горьковской ВШ МВД СССР. Работала в ИК-28 оперативником. В настоящий момент пенсионерка МВД. Живу в селе 24 года
Довожу до всех о правонарушениях правоохранительных органов в Самарской области, как в судебной инстанции, так и следственной, полиции и ГУФСИН. Присоединяйтесь к борьбе с ними
Если кто-то подвергся оперативно провокационному подставному мероприятию со стороны оперативников: Юдина Александра Евгеньевича ИК-28, Гришаева Дениса Викторовича с. Рождествено и Виндугова Антона Борисовича работника ГУФСИН Они друзья, их жены Гришаева и Виндугова работают в этой колонии. Виндуговы, живут в городе. Эта великолепная тройка сидя в кабинете, придумали, как спровоцировать моего мужа, провели наблюдение сидя в кабинете из окна, где невозможно наблюдать. Закрыто сплошными деревьями. Фотографии прилагаю. Они нарушили права гражданина РФ, Конституцию РФ и Конвенцию « О защите прав гражданина и основных свобод» от 4 ноября 1950 года (в редакции от 01 сентбрпя1998 года) Присоединяйтесь к борьбе с правонарушителями.
Шантаж по телефону проведено за неделю с 19.04 по 25.04 15 года. Виндугов А.Б. через своего агента Кострова Михаила Леонидовича (телефон+79647645175 проживает по адресу г. Самара ул. Клиническая 24/7 и по телефону +79677647693 Мухамадчонова И.) спровоцировал моего мужа на преступление. Этим они нарушили ФЗ от 15 июля 1995 года, «об оперативно розыскной деятельности», где исключается провокация в оперативных подразделениях.
Оперативниками ЛОП г. Самары Ибрагимов Артем Собирович, Адушев Николай Сергеевич, Колегов Артур Владимирович также нарушен вышеуказанный Ф З. Они искусственно создали преступление, засунув в карман пакет с наркотиком, с целью дальнейшего его раскрытия. ФЗ не допускает подобного нарушения
Такая легкая «добыча» для оперов. Его задерживают, он подписал угодные операм сведения (из -за высокого давления, незнания законов), его отпускают. Дома он был 14 дней с 25.04 по 7.05.15 года. Опрос производился без предоставления ему адвоката, что также является нарушением.
Нарушен УПК РФ ст.60 ч. 1,2 О/у Ибрагимов А.С в дружеских отношениях с Никишиным Александром Юрьевичем, который систематически по его просьбе участвует в качестве понятого при проведении ОРМ. Проживает япо улице Старо-Загора 80-35. О/у Адушев Николай Сергеевич в дружеских отношениях с Кочетковым Михаилом Владимирович. Последний был сотрудник полиции . Проживает по ул Молодогвардеской 144-7. У о/у Виндугов А.Б агент Костров Михаил Л.М.
Следователями Гумбатовым В. Г. и Рознер А.В. расследование проведено на основе ложных показаний оперов и их друзей, а также на основании моих жалоб, где указывалось их нарушения. Покрывая оперов, не провели дактилогическую экспертизу пакет с наркотиком, там пальчики только их, потому, что пакет с наркотиком принадлежит полиции для данной разработки. Следователи не проверили детализацию телефонных разговоров по номеру, по которому, производился шантаж.
Заместителем начальника СУ Средневолжского СУ МВД России на транспорте Савельевой И., следователями Гумботовым В.Г. и Рознер А.В. и судьей Бурцевым, отказано мне в свидании. Они нарушили п.5 ч.1 ст.17 и 18 ФЗ « О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлении» от 15 июля 1995 года Мой муж имел право на 2 свидания в месяц. Также 103 ФЗ ст.13 ст.4 не должен сопровождаться действиями, имеющими целью применения физической или нравственных страданий содержащих под стражей. Так например его перевозили из СИЗО в ИВС в «могильник», который находится в черте г. Самары, с целью выбивания из него признания того чего не совершал.
Конвенция о защите прав человека и основных свобод является одним из основополагающим международных договоров Пункт 1 статьи 6 указанной конвенции, ратифицированной РФ без каких либо оговорок, устанавливает, что «каждый … при предъявлений ему любого уголовного обвинения имеет право на справедливое и публичное разбирательство дела в разумный срок независимым и беспристрастным судом, созданным на основании закона». В нашей Самарской области этого нет.
Судьи: Железнодорожного суда Тюленев В.А., аппеляционного суда Трескунова Л.А. и кассационного суда о содержании под стражу, на замену под домашний арест, так как имеет болезни: высокое давление, глоукома …. Ими зачитывалось заранее готовое постановление, ничем не обосновывая причину отказа. Также Судья Бурцев Михаил Петрович пока не зачитал приговор, свидания мне не давал. Проигнорировал все вышеуказанные нарушения зачитал заранее готовое постановление, на основании ложных показаний оперативников и их друзей, которые не работают и зарабатывают лжесвидетельским показаниями. Никишин А.Ю. на суде сам признался, что не однократно участвовал в таких мероприятиях.
Я столкнулась с людьми, которые таким образом выуживают у людей деньги….Самое главное в суде участвовали другие люди, чем на фотоиллюстрации, сделанные Колеговым.А.Б. Его подписи и понятых отсутствуют.
Мне известно, что подобной провокации подверглись; Морозов В. (сидит), а также были уволены из органов Сизова Н., Полищук Н., и многие другие….. Чернышова Т.Е. переведена в другое подразделение
В такую ситуацию может попасть любой из Вас, поэтому давайте объединяться и бороться вместе!!!
Кто следующий???

Посмотреть видео можно ниже:



ИК-28 ГУФСИН России по Самарской области

ИК-28 ГУФСИН России по Самарской области


Администрация сайта за содержание обращения ответственности не несёт. Орфография и пунктуация приведены в авторской редакции.
Просмотров: 3304 | Добавил: kuzmin | Рейтинг: 5.0/1